• Home »
  • Jadwal Bola »
  • Jadwal Pertandingan Bola Kualifikasi Piala Dunia 2018 Zona Eropa, Putaran Pertama Matchday 2 dan 3

Jadwal Pertandingan Bola Kualifikasi Piala Dunia 2018 Zona Eropa, Putaran Pertama Matchday 2 dan 3

Jadwal Pertandingan Bola Kualifikasi Piala Dunia 2018 Zona Eropa, Putaran Pertama Matchday 2 dan 3

world-cup

Jadwal Pertandingan Bola Kualifikasi Piala Dunia 2018 Zona Eropa, Putaran Pertama Matchday 2 dan 3 – Inilah jadwal pertandingan kualifikasi Piala Dunia, jadwal bola hari ini, jadwal kualifikasi Piala Dunia hari ini, jam tayang kualifikasi Piala Dunia 2018.

Berikut Jadwal Pertandingan Bola Kualifikasi Piala Dunia 2018 Zona Eropa, Putaran Pertama Matchday 2 dan 3 :

Matchday 2

Jumat, 7 Oktober 2016

01:45 WIB – Austria vs Wales (Grup D)
01:45 WIB – Moldova vs Serbia (Grup D)
01:45 WIB – Republik Irlandia vs Georgia (Grup D)
01:45 WIB – FYR Macedonia vs Israel (Grup G)
01:45 WIB – Italia vs Spanyol (Grup G)
01:45 WIB – Liechtenstein vs Albania (Grup G)
01:45 WIB – Islandia vs Finlandia (Grup I)
01:45 WIB – Turki vs Ukraina (Grup I)
01:45 WIB – Kosovo vs Kroasia (Grup I)

Sabtu, 8 Oktober 2016

01:45 WIB – Prancis vs Bulgaria (Grup A)
01:45 WIB – Luxembourg vs Swedia (Grup A)
01:45 WIB – Belanda vs Belarusia (Grup A)
01:45 WIB – Hungaria vs Swiss (Grup B)
01:45 WIB – Latvia vs Kepulauan Faroe (Grup B)
01:45 WIB – Portugal vs Andorra (Grup B)
01:45 WIB – Belgia vs Boznia-Herzegovina (Grup H)
01:45 WIB – Yunani vs Cyprus (Grup H)
01:45 WIB – Estonia vs Gibraltar (Grup H)
23:00 WIB – Azerbaijan vs Norwegia (Grup C)
23:00 WIB – Armenia vs Rumania (Grup E)
23:00 WIB – Montenegro vs Kazakhstan (Grup E)
23:00 WIB – Inggris vs Malta (Grup F)

Minggu, 9 Oktober 2016

01:45 WIB – Jerman vs Republik Ceko (Grup C)
01:45 WIB – Irlandia Utara vs San Marino (Grup C)
01:45 WIB – Polandia vs Denmark (Grup E)
01:45 WIB – Skotlandia vs Lithuania (Grup F)
01:45 WIB – Slovenia vs Slovakia (Grup F)

Matchday 3

Minggu, 9 Oktober 2016

23:00 WIB – Wales vs Georgia (Grup D)
23:00 WIB – Israel vs Liechtenstein (Grup G)
23:00 WIB – Finlandia vs Kroasia (Grup I)
23:00 WIB – Ukraina vs Kosovo (Grup I)

Senin, 10 Oktober 2016

01:45 WIB – Moldova vs Republik Irlandia (Grup D)
01:45 WIB – Serbia vs Austria (Grup D)
01:45 WIB – Albania vs Spanyol (Grup G)
01:45 WIB – FYR Macedonia vs Italia (Grup G)
01:45 WIB – Islandia vs Turki (Grup I)

Selasa, 11 Oktober 2016

01:45 WIB – Belarusia vs Luxembourg (Grup A)
01:45 WIB – Belanda vs Prancis (Grup A)
01:45 WIB – Swedia vs Bulgaria (Grup A)
01:45 WIB – Andorra vs Swiss (Grup B)
01:45 WIB – Kepulauan Faroe vs Portugal (Grup B)
01:45 WIB – Latvia vs Hungaria (Grup B)
01:45 WIB – Bosnia-Herzegovina vs Cyprus (Grup H)
01:45 WIB – Estonia vs Yunani (Grup H)
01:45 WIB – Gibraltar vs Belgia (Grup H)
23:00 WIB – Kazakhstan vs Rumania (Grup E)

Rabu, 12 Oktober 2016

01:45 WIB – Republik Ceko vs Azerbaijan (Grup C)
01:45 WIB – Jerman vs Irlandia Utara (Grup C)
01:45 WIB – Norwegia vs San Marino (Grup C)
01:45 WIB – Denmark vs Montenegro (Grup E)
01:45 WIB – Polandia vs Armenia (Grup E)
01:45 WIB – Lithuania vs Malta (Grup F)
01:45 WIB – Slovakia vs Skotlandia (Grup F)
01:45 WIB – Slovenia vs Inggris (Grup F)

Share